Текущее время: 19 июл 2018, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 9-10 апреля 2011г. Содружество. Ринги FIFe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:01
Сообщения: 191
Best in show
09.04.2011


1 category
Best in male, Best in I category, BOB IV
MELLOWCHERRY CANDY KING
EXO ns 22 62
Br./Зав. Erohina S. / Ерохина Светлана
Own./Вл. Kuznetsova E. / Кузнецова Елена
Nom.BIS
IC KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU, JW
PER a 33
Br./Зав. Kaliagina T. / Калягина Татьяна Петровна
Own./Вл. Zolina V. / Золина Вероника Андреевна
Best in female
Fluffy Fancy Inessa
EXO f 21 33
Br./Зав. Popova N. / Попова Наталия Васильевна
Own./Вл. Popova N. / Попова Наталия Васильевна
Nom.BIS
ELIGE's EMILIE
PER ns 03 62
Br./Зав. Zaytceva N. / Зайцева Надежда
Own./Вл. Zaytceva N. / Зайцева Надежда
Best Junior
OTRADA MECHTA *RU
EXO d 02 21 62
Br./Зав. Bokova I. / Бокова И.
Own./Вл. Skorinko I. / Скоринко Ирина Александровна
Best Kitten
Dark Diamond Yasser
PER d 02
Br./Зав. Samuolene Irina / Самуoлене Ирина
Own./Вл. Petrovskaya E. / Петровская Екатерина Александровна

2 category
Best in male
Coonung Helt Harald
MCO n 22
Br./Зав. Karpova A. / Карпова Анна Юрьевна
Own./Вл. Karpova A. / Карпова Анна Юрьевна
Nom.BIS
GOLDJASMINE Hellboy
MCO n 03
Br./Зав. Pischulina L. / Пищулина Людмила
Own./Вл. Pischulina L. / Пищулина Людмила
Nom.BIS
EC(WCF)&RW SGC(TICA) Rossity Kamysh
SIB n 22
Br./Зав. Goreninova E. / Горенинова Елена
Own./Вл. Goreninova E. / Горенинова Елена
Best in female
Java Neige de Saphir *RU
SBI n
Br./Зав. Yaryominko S. / Яременко Светлана
Own./Вл. Yaryominko S. / Яременко Светлана
Nom.BIS
Big-Hannibals Sweet Temptation
MCO f 03
Br./Зав. Katrin Demitz
Own./Вл. Smirnykh V. / Смирных Виктория Сергеевна
Nom.BIS
IC Freya RUSSIANCOON *RU
MCO fs
Br./Зав. Popova E. / Попова Елена Анатольевна
Own./Вл. Popova E. / Попова Елена Анатольевна
Best Junior
Ermak Kind Giant *BY
MCO d 09 22
Br./Зав. Zabiyaka E. / Забияка Елена
Own./Вл. Zabiyaka E. / Забияка Елена
Nom.BIS
Pillowtalk's Quivero
MCO d 22
Br./Зав. Bettina Broselge
Own./Вл. Schetinkina A. / Щетинкина Анна Анатольевна
Nom.BIS
RussianIrbis Neman
SIB n 22
Br./Зав. Kartashova E.&Ponasutkina T. / Карташова Елена&Понасуткина Татьяна
Own./Вл. Chuzhakova O.&Ponasutkina T. / Чужаков
Best kitten, Best in II category, BOB I
S* Coppermines Zeus
MCO n 22
Br./Зав. Catarina Rydberg
Own./Вл. Schetinkina A. / Щетинкина Анна Анатольевна
Nom.BIS
T.Whaite-Snow Volgo-Don-Coon
MCO n 03 22
Br./Зав. Kochegarova E. / Кочегарова Елена
Own./Вл. Kochegarova E. / Кочегарова Елена
Nom.BIS
Mainewood's Z'Kira
MCO f
Br./Зав. Legeza A. / Легеза Анна Сергеевна
Own./Вл. Karpova A. / Карпова Анна Юрьевна
Best neuter
GIP Irakliy Vemas, JW
SIB n 23
Br./Зав. Artyshko V. / Артышко В.
Own./Вл. Yurchenko A. / Юрченко Андрей Викторович
Nom.BIS
IP RIDDLECOON’S C.C.PILIGRIM
MCO n 09 23
Br./Зав. Samoylova N. / Самойлова Наталия Алексеевна
Own./Вл. Kostikova N. / Костикова Надежда Михайловна
Best castrate female
IP&EC FIN* Hopeah?nn?n Leah Isadora, DM
NFO a 09 23
Br./Зав. Sari Sinkko
Own./Вл. Sari Sinkko

3 category
Best in male
EC Zeus Gromoverzhets VETKA SAKURY *RU, DSM, DWM
KBL n 24
Br./Зав. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна
Own./Вл. Avdeev S.&Poluektova O. / Авдеев Сергей&Полуэктова Ольга
Nom.BIS
CH(FIFe)&CH(WCF) Moravanka Rafael
BUR n
Br./Зав. Verushka Mould
Own./Вл. Lukashova N. / Лукашова Наталья Владимировна
Nom.BIS
Barnie Kings Blue Cats, CZ
RUS
Br./Зав. Zemanova P.
Own./Вл. Davydova A. / Давыдова Анна
Best in female
Esmeralda Buraby's Sharm *RU
ABY n
Br./Зав. Reshetova L. / Решетова Лилия
Own./Вл. Reshetova L. / Решетова Лилия
Nom.BIS
Jenev'eva Burman Silk
BUR n
Br./Зав. Skorokhodova I. / Скороходова Инна
Own./Вл. Skorokhodova I. / Скороходова Инна
Nom.BIS
Alba Regia Tabu
BUR e
Br./Зав. Judit Toth
Own./Вл. Brukhova S. / Брюхова Светлана Юрьевна
Best Junior
UA* Oktarin Extraterrestre
BUR n
Br./Зав. Sanchenko V. / Санченко Влада
Own./Вл. Brukhova S. / Брюхова Светлана Юрьевна
Nom.BIS
QUEEN DARIN`S STYLE *RU
BRI f 03
Br./Зав. Serbakova D. / Сербакова Дарья
Own./Вл. Kraushkina I. / Краюшкина Ирина Георгиевна
Nom.BIS
AVELIE GRANDIA *RU
BUR d
Br./Зав. Mironovskaya N. / Мироновская Наталия
Own./Вл. Mironovskaya N. / Мироновская Наталия
Best Kitten
Nom.BIS
215
Elle Magic Valley *RU
BUR b
Br./Зав. Lukashova N. / Лукашова Наталья Владимировна
Own./Вл. Lukashova N. / Лукашова Наталья Владимировна
Best kitten, Best in III category, BOB II
LAVANDA MOON BURMAN SILK *BY
BUR j
Br./Зав. Skorokhodova I. / Скороходова Инна
Own./Вл. Deshin A. / Дешин Андрей
Nom.BIS
YESENIA CURLY CLOWN *RU
DRX fs 03 24
Br./Зав. Martynova L. / Мартынова Лариса Валентиновна
Own./Вл. Korovina O. / Коровина Ольга
Best neuter
EC(FIFe)&EC(WCF) Akonit Vetka Sakury *RU, JW
KBL d 03 22
Br./Зав. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна
Own./Вл. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна
Nom.BIS
GIP Atas Shulay Star
BRI e
Br./Зав. Kraushkina I. / Краюшкина Ирина Георгиевна
Own./Вл. Kraushkina I. / Краюшкина Ирина Георгиевна
Nom.BIS
PR Domino SuperBob *RU
KBL n 03 23
Br./Зав. Sitnikova E. / Ситникова Елена
Own./Вл. Beloglazova E. / Белоглазова Елена
Best castrate female
BERTIE BOSOM FRIEND *RU
BUR n
Br./Зав. German N. / Герман Наталья Валерьевна
Own./Вл. Roschin A. / Рощин Алексей
Veteran
EC MAGIC CREATURE WONDERFLEUR *RU, DM
BRI a
Br./Зав. Strokan A. / Строкань Анна Евгеньевна
Own./Вл. Strokan A. / Строкань Анна Евгеньевна

4 category
Best in male
Best kitten, Best in IV category, BOB III
IC Cesarion Amikoshi *RU
SIA n
Br./Зав. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна
Own./Вл. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна
Nom.BIS
Emil East Wind *RU
OSH b 25
Br./Зав. Kulagina A. / Кулагина Анна Витальевна
Own./Вл. Dedova N. / Дедова Наталия
Best in female
Assol Siamese Secret *RU, JW
SIA h
Br./Зав. Naichuk O. / Найчук Оксана Владимировна
Own./Вл. Naichuk O. / Найчук Оксана Владимировна
Nom.BIS
Dizigner Fortuna Shine
BAL h
Br./Зав. Gerasimova E. / Герасимова Елена
Own./Вл. Gerasimova E. / Герасимова Елена
Nom.BIS
Best Junior
Mona Lisa Pussy Cat Dikama
SYS n 03 21
Br./Зав. Babanova E. / Бабанова Екатерина Сергеевна
Own./Вл. Babanova E. / Бабанова Екатерина Сергеевна
Nom.BIS
Umka Rose Lengers Cats
BAL c
Br./Зав. Sidorova E. / Сидорова Елена Викторовна
Own./Вл. Sidorova E. / Сидорова Елена Викторовна
Nom.BIS
Helwig Joe Jones East Wind *RU
SIA a
Br./Зав. Kulagina A. / Кулагина Анна Витальевна
Own./Вл. Kulagina A. / Кулагина Анна Витальевна
Best Kitten
UNIKA GRAICE FELIS-HOUSE
OSH n
Br./Зав. Naumovich O. / Наумович Олеся
Own./Вл. Kustova S. / Кустова Светлана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2010
Русская поддержка phpBB