Текущее время: 26 фев 2020, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчет о выставке кошек "ФОРЕСТ" 21-22 мая 2011г.
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:01
Сообщения: 191
Уважаемые участники выставки и члены клуба "ФЕЛИДА"!!!
Руководство клуба выражает благодарность всем тем заводчикам и владельцам кошек, кто смог принять участие на рингах FIFe проводимых в рамках мультисистемной выставки кошек "ФОРЕСТ" 21-22 мая 2011г.

РЕЗУЛЬТАТЫ :

BEST IN SHOW 21.05.2011

I категория

Kitten нет

Junior

№13, PER, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Зав. Мышковец Лариса, Вл. Мышковец Лариса – BIS

№4, EXO, OTRADA MECHTA *RU, Зав. Бокова И.,Вл. Скоринко Ирина Александровна – NOM BEST

Adult male

№11, PER, IC KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU, JW, Зав. Калягина Татьяна Петровна, Вл.Золины Вероника&Андрей – BIS

№3, EXO, IC DK Kiefer’s Asmir, Зав. Carsten Peyk, Вл. Скоринко Ирина Александровна – NOM BEST

Adult femail

№9, PER, GENEVA WIZARD MELADI *BY, JW, Зав.Мышковец Лариса, Вл. Мышковец Лариса – BIS



II категория

Kitten

№ 65, MCO, RU* BEST COON HUNTER, Зав.Рублева Татьяна Юрьевна, Вл.Ларюшкина Наталья – BIS

№37, MCO, R'Shmel Afonya Coon *RU, Зав.Афоничева Наталья Анатольевна, Вл. Маркова Мария, NOM BEST

№ 88, MCO, Belocoon's K`Queencoons, Белова Виктория, Вл. Белова В.&Антоненко К., NOM BEST

Junior

№128, SIB, Tavolga Sibaris, Зав.Колесников А.&Козырь Вл. А. Козырь Арина&Флетчер Мелани - BIS

№48, MCO, Bajuncat's Yumi, Зав. Кочегарова Елена Вл. Кочегарова Елена&Зубко Юрий – NOM BEST

№85, MCO, Krasotka Afonya Coon *RU, Зав. Афоничева Наталья Анатольевна, Вл. Бугрова Екатерина – NOM BEST

Adult male

№25, MCO, Buldozer Afonya Coon Coonshu *RU, Зав. Шурыгина Марина Геннадиевна Вл. Афоничева Наталья Анатольевна – BIS

№122, SIB, EC(WCF)&RW SGC(TICA) Зав.Горенинова Елена, Вл. Горенинова Елена – NOM BEST

№20, MCO, GIC Belocoon's A'Tomas, Зав. Белова Виктория, Вл. Белова В.&Антоненко К. – NOM BEST

Adult femail

№ 120, SIB, GIC Elan Sibaris, Зав.Колесников А.&Козырь А., Вл. Колесников А.&Козырь А. – BIS

№30, MCO, Olimpia MosWildCoon *RU, Зав. Куприянова Марина Ивановна, Вл.Куприянова Марина Ивановна – NOM BEST

№104, MCO, SC Lachtetals Firegirl, Зав. Andrea Milosch, Вл. Попова Елена Анатольевна – NOM BEST

Neuter male

№121, SIB, GIP Irakliy Vemas, JW, Зав. Артышко В., Вл. Юрченко Андрей Викторович - BIS

№106, MCO, Ceasar Nifertity, Зав. Курбала Ольга, Вл. Чеченина Наталья Сергеевна – NOM BEST



III категория

Kitten

№203, DRX, Dolly Elende, Зав. Царькова Марина, Вл. Царькова Марина – BIS

№217, KBL, Udalets Dikiy Shyolk, Зав. Егорова Мария , Вл. Довыденко Наталья – NOM BEST

Junior

№211, KBL, JEWEL SUPERBOB *RU, Зав.Ситникова Елена, Вл.Епифанова Мария Александровна - BIS

№188, BUR, Dominika Magic Valley *RU, Зав. Лукашова Наталья Владимировна, Вл. Лукашова Наталья Владимировна – NOM BEST

Adult male

№ 137, ABY, Latin Lover af Khartoum, Зав. Bodil&Michael Clarin Floto, Вл. Быстрицкая Надежда - BIS

№221, RUS, Drim of Happy Song, Зав. Marija Valtere, Вл. Чаленко Эльвира – NOM BEST

Adult female

№187, BUR, CH Alba Regia Tabu, Зав. Judit Toth Вл. Брюхова Светлана Юрьевна - BIS

№185, BUR, CH S* Komihag's Refreshers, Зав. Marie Wallen&Helena Naesstrom Вл. Евланова Ольга – NOM BEST

Neuter male

№214, KBL, EC&IP(FIFe)&EC(WCF) Akonit Vetka Sakury *RU, JW, Зав. Полуэктова Ольга Арсентьевна , Вл. Полуэктова Ольга Арсентьевна - BIS

Neuter female

№189, Nefertari Amber Ly Noksas *LT, Зав. Aire Lesauskyte, Вл. Ухналева Татьяна - BIS

Veteran

№148, BRI, EC MAGIC CREATURE WONDERFLEUR *RU, DM, Зав. Строкань Анна Евгеньевна, Вл. Строкань Анна Евгеньевна - BIS



IV категория

Kitten

№232 OSH, Ekstasia's Nafanya, Зав. Булычева О., Вл. Сидорова Лидия&Дорошева Инна - BIS

№236 SIA, Hammurapi Amikoshi *RU, Зав. Закирова Эльвира Рашитовна, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна – NOM BEST

Junior

№238 SIA, RU* Denaly Nif-Nif, JW, Зав. Дедова Наталия, Вл. Дедова Наталия - BIS

№240 OSH, Beauty Vladori, Зав. Синицин Владислав Борисович, Вл. Синицин Владислав Борисович, NOM BEST

Adult male№234 SIA, GIC Cesarion Amikoshi *RU, Зав. Закирова Эльвира Рашитовна, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна, BIS

Adult female

№233 OSH, EE* Iiris Beauty One, Зав. Tarassov S., Вл. Дедова Наталия, BIS



BEST OF BEST 1
№128, SIB, Tavolga Sibaris, Зав.Колесников А.&Козырь, Вл. А. Козырь Арина&Флетчер Мелани

BEST OF BEST 2
№187, BUR, CH Alba Regia Tabu, Зав. Judit Toth, Вл. Брюхова Светлана Юрьевна

BEST OF BEST 3
№9, PER, GENEVA WIZARD MELADI *BY, JW, Зав.Мышковец Лариса, Вл. Мышковец Лариса

BEST OF BEST 4
№234 SIA, GIC Cesarion Amikoshi *RU, Зав. Закирова Эльвира Рашитовна, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна



РЕЗУЛЬТАТЫ:

BEST IN SHOW 22.05.2011

I категория

Kitten нет

Junior

№4, EXO, OTRADA MECHTA *RU, Зав. Бокова И.,Вл. Скоринко Ирина Александровна – BIS

№12, PER, Contessa Celina Exotic City *RU, Зав. Блохинова Любовь, Вл. Омилаева Ольга – NOM BEST

Adult male

№11, PER, IC KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU, JW, Зав. Калягина Татьяна Петровна, Вл.Золины Вероника&Андрей – BIS

№3, EXO, IC DK Kiefer’s Asmir, Зав. Carsten Peyk, Вл. Скоринко Ирина Александровна – NOM BEST

Adult femail

№9, PER, GENEVA WIZARD MELADI *BY, JW, Зав.Мышковец Лариса, Вл. Мышковец Лариса – BIS



II категория

Kitten

№ 65, MCO, RU* BEST COON HUNTER, Зав.Рублева Татьяна Юрьевна, Вл.Ларюшкина Наталья – BIS

№33, MCO, S* Coppermines Zeus, Зав. Catarina Rydberg Вл. Щетинкина Анна Анатольевна, NOM BEST

№ 110, MCO, Elphinstone Zobel, Зав. Inna Brecht, Вл. Белова В., NOM BEST

Junior

№96, MCO, AYRON ZLATACOON, Зав. Громова Наталья, Вл. Громова Наталья – BIS

№107, MCO, Quianna Imperial Coon *RU, Зав. ов Георгий, Вл. Цап Александр – NOM BEST

№131, SIB, Izbrannik Manchzhury *RU, Зав. Хомяк Наталья, Вл. Верина Валерия – NOM BEST

Adult male

№122, SIB, EC(WCF)&RW SGC(TICA) Зав.Горенинова Елена, Вл. Горенинова Елена – BIS

№105, MCO, IC PILLOWTALK'S SAN ANGELO, Зав.Brozelge Bettina , Вл. Шевченко Сергей&Яна – NOM BEST

№16, MCO, Platincoon's Makya, Зав. Mike Essandeh, Вл. Щеглова Татьяна – NOM BEST

Adult femail

№ 132, SIB, CH(FIFe)&GIC(WCF) Bereginya Onix Gloria, Зав. Кузьмина А.&Алексеева Т., Вл. Мишина Т.&Кузьмина А. – BIS

№52, MCO, CH Big Giants Resort's Yama-Deva, Зав. Hammelmann A.u.G., Вл. Попова Елена Анатольевна – NOM BEST

№104, MCO, SC Lachtetals Firegirl, Зав. Andrea Milosch, Вл.Попова Елена Анатольевна – NOM BEST

Neuter male

№121, SIB, GIP Irakliy Vemas, JW, Зав. Артышко В., Вл. Юрченко Андрей Викторович - BIS

№106, MCO, Ceasar Nifertity, Зав. Курбала Ольга, Вл. Чеченина Наталья Сергеевна – NOM BEST



III категория

Kitten

№139, BEN, Valdis Quick Hunters, Зав. Лопатина Татьяна, Вл. Лопатина Татьяна - BIS

№217, KBL, Udalets Dikiy Shyolk, Зав. Егорова Мария , Вл. Довыденко Наталья – NOM BEST

№169, BRI, Deny William Rudut *BY, Зав. Утко Елена, Вл. Утко Елена – NOM BEST


Junior

№181, BUR, Bjelke's Valdemar the Great, Зав. Anne Marie Bjelke, Вл. Клап Екатерина – BIS

№138, ABY, BEAUTIFUL ASSELIAN, Зав. Шаруненко Диана, Вл. Дугина Анастасия Александровна – NOM BEST

Adult male

№184, BUR, IC D* Flake v. Silvan, Зав. Roll-Becker Silvia, Вл. Суринов Андрей Дмитриевич – BIS

№ 137, ABY, Latin Lover af Khartoum, Зав. Bodil&Michael Clarin Floto, Вл. Быстрицкая Надежда – NOM BEST

№213, KBL, SC Baileys Be Original SuperBob *RU, DVM, Зав. Ситникова Елена, Вл. Белоглазова Елена – NOM BEST

Adult female

№185, BUR, CH S* Komihag's Refreshers, Зав. Marie Wallen&Helena Naesstrom Вл. Евланова Ольга – BIS

№154, BRI, GIC ULTRA BEAUTY WONDERFLEUR *RU, Зав. Строкань Анна Евгеньевна Вл. Строкань Анна Евгеньевна – NOM BEST

№205, DRX, Lessa Elende, Зав. Царькова Марина Вл. Царькова Марина – NOM BEST

Neuter male

№214, KBL, EC&IP(FIFe)&EC(WCF) Akonit Vetka Sakury *RU, JW, Зав. Полуэктова Ольга Арсентьевна , Вл. Полуэктова Ольга Арсентьевна - BIS

Neuter female

№189, Nefertari Amber Ly Noksas *LT, Зав. Aire Lesauskyte, Вл. Ухналева Татьяна - BIS

Veteran

№148, BRI, EC MAGIC CREATURE WONDERFLEUR *RU, DM, Зав. Строкань Анна Евгеньевна, Вл. Строкань Анна Евгеньевна - BIS



IV категория

Kitten

№232 OSH, Ekstasia's Nafanya, Зав. Булычева О., Вл. Сидорова Лидия&Дорошева Инна - BIS

№236 SIA, Hammurapi Amikoshi *RU, Зав. Закирова Эльвира Рашитовна, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна – NOM BEST

Junior

№238 SIA, RU* Denaly Nif-Nif, JW, Зав. Дедова Наталия, Вл. Дедова Наталия - BIS

№240 OSH, Beauty Vladori, Зав. Синицин Владислав Борисович, Вл. Синицин Владислав Борисович, NOM BEST

Adult male

№234 SIA, GIC Cesarion Amikoshi *RU, Зав. Закирова Эльвира Рашитовна, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна, BIS

Adult female

№233 OSH, EE* Iiris Beauty One, Зав. Tarassov S., Вл. Дедова Наталия, BIS




BEST OF BEST 1
№184, BUR, IC D* Flake v. Silvan, Зав. Roll-Becker Silvia, Вл. Суринов Андрей Дмитриевич

BEST OF BEST 2
№232 OSH, Ekstasia's Nafanya, Зав. Булычева О., Вл. Сидорова Лидия&Дорошева Инна

BEST OF BEST 3
№ 65, MCO, RU* BEST COON HUNTER, Зав.Рублева Татьяна Юрьевна, Вл.Ларюшкина Наталья

BEST OF BEST 4
№9, PER, GENEVA WIZARD MELADI *BY, JW, Зав.Мышковец Лариса, Вл. Мышковец Лариса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2010
Русская поддержка phpBB