Текущее время: 19 сен 2018, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Содружество 2012, 7-8.04.2012, результаты выставки FIFe, КЛК
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:01
Сообщения: 191
Содружество 2012, 7-8.04.2012, результаты выставки FIFe, КЛК Felidae

7.04.2012, Россия, Moсква, ВВЦ, 69 павильон

I категория

Nom BIS, Best Junior
№2 SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл.Исаков Владимир
Nom BIS, Best Adult male
№1 LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир
Nom BIS, Best Adult female
№8 GIC Yana Silveri Princ *BY,JW, PER n 33, Вл. Кураченко Наталья

Best category I
№2

II категория

Kitten
№ 43 BAJUNCAT's GREENWICH, MCO n 03 23, Вл. Кочегарова Елена&Зубко Юрий - Nom BIS
№31 Hammer FAVORITe *RU, MCO n 03 23, Вл. Базелюк Мария - Nom BIS
№ 67 Ellincat`s Kansas, Вл. Борзова Эллина Владимировна - Nom BIS
Best kitten
№67

Junior
№ 142 RU* Milamos Klara, SBI b, Вл. Балашова Людмила Валентиновна - Nom BIS
№ 41 Baton Afonya Coon *RU, MCO n 09 22, Вл. Урланова Елена - Nom BIS
№83 RU* FOREST PRIDE URSULINA, MCO f 03, Вл. Щедрина Юлия Сергеевна - Nom BIS
№113 RU* FOREST PRIDE TAHU, MCO ns 03 23, Вл. Кутузов Алексей - Nom BIS

Best junior
№142

Adult Male
№89 IC Riddlecoon StarQuality G Knyaz, MCO ns 22, Вл. Самойлова Наталия Алексеевна - Nom BIS
№38 OLIGARCH KRASNYI DAR *RU, MCO n 03 22, Вл. Краснова Юлия - Nom BIS
№21 QUAKER UNICUM AFONYA COON *RU, MCO n 22, Вл. Афоничева Наталья Анатольевна - Nom BIS
№120 LT* LORDCOON DON CERON, JW, MCO w, Вл. Самаркина Оксана - Nom BIS

Best Adult Male
N 89

Adult Female
№ 90 CH Riddlecoon's Stars Quality G. Asta, MCO fs, Вл. Омельченко Ольга - Nom BIS
№ 134 RU* BonBon Azur Lady Marmalade, SBI n, Вл. Балашова Людмила Валентиновна - Nom BIS
№ 148 RU* Milamos Jazmin, SBI j 21, Вл. Балашова Людмила Валентиновна - Nom BIS
№110 YASHMA-ZOLOTO KRASNYI DAR *RU, MCO fs 09, Калинина Елена Владимировна - Nom BIS

Best adult female
№ 90

Neuter male
№149 NW(RU)11, SP Irakliy Vemas, JW, DSM, SIB n 23, Вл. Юрченко Андрей Викторович - Nom BIS
№155 RUSSIANIRBIS ZLATOUST, SIB n 09 23, Вл. Ващенко Е.&Понасуткина Т. - Nom BIS
№53 Bee King Afonya Coon *RU, MCO d 22, Гребенникова Елена Витольдовна - Nom BIS

Best Neuter Male
№ 149

Nom BIS, Best Neuter female
№ 81 Orhidea MosWildCoon *RU, MCO f 09 23, Вл. Куприянова Марина Ивановна

Best category II
№ 142

III категория

Kitten
№230 HaBeebu Magic Valley *RU, BUR f, Вл. Лукашова Наталья Владимировна - Nom BIS
№223 Rafael Bisli, DRX a, Вл. Билан Юлина - Nom BIS
№237 Aisha Curly Clown *RU, DRX h 03 22, Вл. Мартынова Лариса - Nom BIS
№217 Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья - Nom BIS

Best kitten
№ 217

Junior
№228 Leya Organa Burmassel *RU, BUR f, Вл. Морозова Ольга Владимировна - Nom BIS
№221 Zarina Sovereign Virtue, BUR b, Вл. Николаева Елена - Nom BIS
№182 Beowulf van Sawillu, BRI a, Вл. Омельченко Оксана&Егор - Nom BIS
№213 Face Control Bourimea *RU, BUR n, Суворова Наталья - Nom BIS

Best junior
№ 213

Adult Male
№164 CLEMATIS CHILD OF SUN *RU, ABY o, Каратушины Анна & Алексей - Nom BIS
№225 SC NW(RU)11, D* Flake v. Silvan, BUR c, Вл. Суринов Андрей Дмитриевич - Nom BIS
№177 Magic Smile Taylor, BRI a, Вл. Сорокина Елена - Nom BIS
№201 EREMA RAUSCHEN CATTERY, BRI ns 11, Вл. Муромцева Елена Васильевна - Nom BIS

Best Adult male
№225

Female
№166 CALIPSO CHILD OF SUN *RU, ABY o, Вл. Каратушины Анна & Алексей - Nom BIS
№248 IC JEWEL SUPERBOB *RU, KBL ns 03 24, Вл. Епифанова Мария Александровна - Nom BIS
№172 GIC Positively Panacea, BRI a, Вл. Коротеева Ирина - Nom BIS
№257 CH Fortuna Free Hunter *RU, KBL f 01 21, Вл. Епифанова Мария Александровна - Nom BIS

Best Adult female
№166

Nom BIS, Best Neuter male
№192 SP Atas Shulay Star, BRI e, Вл. Краюшкина Ирина Георгиевна

Nom BIS, Best Neuter female
№175 PR ANGELA SHULAY STAR TOPAZ, BRI a, Вл. Краюшкина Ирина&Мерзляков Максим

Best category III
№217

IV категория

Kitten
№289 Honda Legend Avantiori *RU, SYS n 03, Вл. Пирогова Наталия - Nom BIS
№277 Оba-Na Surprise Kristins*RUS, OSH a 24, Вл. Реброва Кристина - Nom BIS

Best kitten №277

Junior
№272 Vladori Dominik, OSH n, Вл. Синицин Владислав Борисович - Nom BIS
№286 Bonifatius Siamese Secret *RU, SIA b, Вл. Найчук Татьяна Владимировна - Nom BIS

Best Junior
№272

Adult male
№276 Tiger Elfendale, OSH n 24, Вл. Дедова Наталия&Лушина Анна - Nom BIS
№284 SC Cesarion Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна - Nom BIS

Best Adult male
№284

Nom BIS, Best Adult Female
№287 CH Assol Siamese Secret *RU, JW, SIA h, Вл. Найчук Оксана Владимировна

Neuter male
№274 PR Zurbagan Dolgolex of Luana-Vodoley, OSH a, Вл. Дедова Наталия - Nom BIS
№285 PR Kilima-Njaro Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна - Nom BIS

Best Neuter male
№285

Nom BIS, Best Neuter female
№288 PR RU* Denaly Klimentina, SIA h 21, Вл. Дедова Наталия

Best category IV
№277

BOB I - № 217 (III) Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья
BOB II - №2 (I) SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл.Исаков Владимир
BOB III - №142 (II) RU* Milamos Klara, SBI b, Вл. Балашова Людмила Валентиновна
BOB IV - №277 (IV) Оba-Na Surprise Kristins*RUS, OSH a 24, Вл. Реброва Кристина

8.04.2012, Россия, Moсква, ВВЦ, 69 павильон

I категория

Best Junior
№2 SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл.Исаков Владимир - Nom BIS

Best Adult male
№1 LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир - Nom BIS

Best Adult female
№8 GIC Yana Silveri Princ *BY,JW, PER n 33, Вл. Кураченко Наталья - Nom BIS

Best category I
№1

II категория

Kitten
№147 RU* Milamos Martin, SBI c 21, Вл. Балашова Людмила Валентиновна - Nom BIS
№115 Ognesvet Russiancoon *RU, MCO ds 09 22, Вл. Штукатурова Ирина - Nom BIS
№15 Ellincat`s Kira, MCO a, Вл. Борзова Эллина Владимировна - Nom BIS
№ 67 Ellincat`s Kansas, MCO e, Вл. Борзова Эллина Владимировна - Nom BIS

Best kitten
№67

Junior
№57 Fima Afonya Coon *RU, MCO f, Вл. Афоничева Наталья Анатольевна - Nom BIS
№132 Kissykat's Sentimental Journey, RAG n 03, Вл. Оленина Ольга Витальевна - Nom BIS
№83 RU* FOREST PRIDE URSULINA, MCO f 03, Вл. Щедрина Юлия Сергеевна - Nom BIS
№113 RU* FOREST PRIDE TAHU, MCO ns 03 23, Вл. Кутузов Алексей - Nom BIS

Best junior
№113

Adult Male
№127 GIC(FIFe)&WCH(WCF) De Aramis Sineglaziy Angel, NEM n 03 21, Вл. Евтушенко Алевтина - Nom BIS
№21 QUAKER UNICUM AFONYA COON *RU, MCO n 22, Вл. Афоничева Наталья Анатольевна - Nom BIS
№154 IC Blue Topaz Gusar, SIB n 09 22, Вл. Сафронова Светлана Анатольевна - Nom BIS
№36 CH Afonya-Afonya Coon CoonShu *RU, MCO n 09 22, Вл. Агеев Вячеслав&Афоничева Наталья - Nom BIS

Best Adult Male
N 154

Adult Female
№ 90 CH Riddlecoon's Stars Quality G. Asta, MCO fs, Вл. Омельченко Ольга - Nom BIS
№136 RU* Bonbon Azur Lili Marleen, SBI n, Вл. Чулочникова Татьяна&Прохорова Л. - Nom BIS
№24 FRECEN BOC DEEP INSIGHT *RU, MCO n 22, Вл. Романова Ольга Александровна - Nom BIS
№45 IC Big Giants Resort's Yama-Deva, MCO f 22, Вл. Попова Елена Анатольевна - Nom BIS

Best adult female
№ 24

Neuter male
№149 NW(RU)11, SP Irakliy Vemas, JW, DSM, SIB n 23, Вл. Юрченко Андрей Викторович - Nom BIS
№9 ShiningCurl Hershey, ACL a 02 21, Вл. Кузина Елена Михайловна - Nom BIS
№53 Bee King Afonya Coon *RU, MCO d 22, Гребенникова Елена Витольдовна - Nom BIS

Best Neuter Male
№ 149

Nom BIS, Best Neuter female
№ 81 Orhidea MosWildCoon *RU, MCO f 09 23, Вл. Куприянова Марина Ивановна

Best category II
№ 154

III категория

Kitten
№223 Rafael Bisli, DRX a, Вл. Билан Юлина - Nom BIS
№171 NEROLY TAMAKY *RU, BRI n, Вл. Бородавкина Людмила - Nom BIS
№217 Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья - Nom BIS

Best kitten
№ 217

Junior
№221 Zarina Sovereign Virtue, BUR b, Вл. Николаева Елена - Nom BIS
№181 PL* Palladium Hugo Boss, BRI a, Вл. Омельченко Василий - Nom BIS
№213 Face Control Bourimea *RU, BUR n, Суворова Наталья - Nom BIS
№255 Jasper Very Special VETKA SAKURY *RU, KBL fs 22, Вл. Морозова Марина - Nom BIS

Best junior
№ 213

Adult Male
№158 CH ET DES FUSAINS, ABY n, Вл. Каратушины Анна & Алексей - Nom BIS
№260 IC EE* Exlibris Karmino Cat, KBS n 03 24, Вл. Kristina Olsauskiene - Nom BIS
№262 CH Drim of Happy Song, RUS, Вл. Чаленко Эльвира - Nom BIS
№193 Lexus of President West, BRI e, Вл. Марченко Л.&Грошева Т. - Nom BIS

Best Adult male
№193

Female
№159 CH PETROVNA MONIKA BELLUCHI, ABY n, Вл. Митина Галина - Nom BIS
№261 GIC Zabava's Rosinka, RUS, Вл. Зыкова Мария - Nom BIS
№172 GIC Positively Panacea, BRI a, Вл. Коротеева Ирина - Nom BIS
№166 CALIPSO CHILD OF SUN *RU, ABY o, Вл. Каратушины Анна & Алексей - Nom BIS

Best Adult female
№166

Nom BIS, Best Neuter male
№192 SP Atas Shulay Star, BRI e, Вл. Краюшкина Ирина Георгиевна

Best Neuter female
№175 PR ANGELA SHULAY STAR TOPAZ, BRI a, Вл. Краюшкина Ирина&Мерзляков Максим - Nom BIS
№258 Juventas VETKA SAKURY *RU, KBL f 09, Вл. Логачев Владимир - Nom BIS

Best Neuter female - №175

Best category III
№217

IV категория

Kitten
№281 Orianna Kristin’s*RUS, OSH b 03 24, Вл. Реброва Кристина - Nom BIS
№275 Missouri Amikoshi *RU, OSH c, Закирова Эльвира Рашитовна - Nom BIS
№277 Оba-Na Surprise Kristins*RUS, OSH a 24, Вл. Реброва Кристина - Nom BIS

Best kitten №277

Junior
№273 Vladori Djozefina, OSH n, Вл. Никитчук Ирина - Nom BIS
№286 Bonifatius Siamese Secret *RU, SIA b, Вл. Найчук Татьяна Владимировна - Nom BIS

Best Junior
№273

Adult male
№276 Tiger Elfendale, OSH n 24, Вл. Дедова Наталия&Лушина Анна - Nom BIS
№284 SC Cesarion Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна - Nom BIS

Best Adult male
№284

Adult Female
№287 CH Assol Siamese Secret *RU, JW, SIA h, Вл. Найчук Оксана Владимировна - Nom BIS
№283 Queen S Planety Suslov, PEB f 03 33, Вл. Коробова Наталия - Nom BIS

Best Adult female
№283

Neuter male
№274 PR Zurbagan Dolgolex of Luana-Vodoley, OSH a, Вл. Дедова Наталия - Nom BIS
№285 PR Kilima-Njaro Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна - Nom BIS

Best Neuter male
№285

Nom BIS, Best Neuter female
№288 PR RU* Denaly Klimentina, SIA h 21, Вл. Дедова Наталия

Best category IV
№273

BOB I - №1 (I) LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир
BOB II - №154 (II) IC Blue Topaz Gusar, SIB n 09 22, Вл. Сафронова Светлана Анатольевна
BOB III - №217 (III) Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья
BOB IV - №273 (IV)Vladori Djozefina, OSH n, Вл. Никитчук Ирина








Результаты монопородных рингов FIFe, 7-8.04.2012, Москва, Содружество 2012

Специальное монопородное шоу NEM (Невская маскарадная)

Эксперт – Lene Glem, 7.04.2012

Участники шоу – все представители породы, заявленные в каталоге FIFe

Best of Breed Young - №126 Kal' Danvel, NEM n 21, Вл. Шемякина Алла Евгеньевна
Best of Breed Adult, Best of Breed - №128 ARTONIS SEVERNIY DAR, NEM n 09 21, Вл. Левина Кристина

Специальное монопородное шоу DRX (Девон Рекс)

Эксперт – Yan Roca Folch, 7.04.2012

Участники шоу – все представители породы, заявленные в каталоге FIFe

Best of Breed Kitten - №237 Aisha Curly Clown *RU, DRX h 03 22, Вл. Мартынова Лариса
Best of Breed Junior - №239 Infiniti Piakriks, DRX d 21 31, Вл. Исакова Татьяна
Best of Breed Neuter - №238 Justien Piakriks, DRX n 24, Вл. Лапшова Анастасия
Best of Breed Female - №234 IC PIXIE PALS HELIOS, DRX g 03 23, Вл. Мартынова Лариса
Best of Breed Male - №232 Raya's Bravo of Iskra, DRX o, Вл. Сахарова Елена
Best of Breed - №237

Специальное монопородное шоу SIA – ORI (Сиамские - Ориентальные)

Эксперт – Pia Nyrup, 8.04.2012

Участники шоу – все представители породы, заявленные в каталоге FIFe

Best of Breed Kitten - №277 Оba-Na Surprise Kristins*RUS, Вл. Реброва Кристина
Best of Breed Junior - №286 Bonifatius Siamese Secret *RU, SIA b, Вл. Найчук Татьяна Владимировна
Best of Breed Neuter – №285 PR Kilima-Njaro Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна
Best of Breed Female – №287 CH Assol Siamese Secret *RU, JW, SIA h, Вл. Найчук Оксана Владимировна
Best of Breed Male – №284 SC Cesarion Amikoshi *RU, SIA n, Закирова Эльвира Рашитовна
Best of Breed - №284


Результаты предоставлены Морозовой Ольгой

Количество кошек на выставке по системе FIFe – 290


Эксперты FIFe:

1. Mr. Yan Roca Folch - (Fr)France - I, II, III, IV (all breeds)
2. Mr. Glenn Sj?bom -(Se)Sweden - III
3. Mrs. Fran?oise Milcent-Dubois (Fr)France - I, II, III, IV (all breeds)
4. Mr. Hans G. Lindberg - (Se)Sweden - III
5. Mrs. Natalia Sidorova - (Ru)Russia - III, IV
6. Mrs. Lene Glem - (Dk) Denmark - II
7. Mrs. Pia Nyrup (Dk)Denmark -IV
8. Mrs. Marjatta Koskenkangas (FI) Финляндия -II


Клуб организатор –КЛК Felidae


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2010
Русская поддержка phpBB